Die Trainer:

Trainer der U19

Sören Aldag

0151 – 58564825
soeren.aldag@jfv-bremerhaven.de
A-Lizenz Inhaber

seit 2015 im JFV, zuvor bereits von 2010-2013

Stephan Penning

penningstephan@gmx.de
C-Lizenz
beim JFV seit 2017

Ralf Wiegand

01715181208
Ralf.wiegand70@gmail.com
beim JFV seit 2014

 

Trainer der U17

Sasa Pinter

0176-66893369
sasa.pinter@web.de
A-Lizenz

Mitbegründer des JFV
Trainer seit 2019

Dennis Thermer

0176-63240101
thermer@netcurity.de
B-Lizenz
seit 2015

Robert Hohnsbehn

0176-38642438
R.Hohnsbehn@gmx.de
B-Lizenz
beim JFV seit 2019

Trainer der U16

Dennis Polit

0172-7149993
Dennispolit9@web.de
B-Lizenz
seit 2020 im Verein

Norman Preuß

0176-62667607
normanpreuss2000@yahoo.de
seit 2020 im JFV

Max Janssen

015257465202
maxjanssen98@gmx.de

Trainer der U15

Ali Moussa

017668188344
ali_moussa88@hotmail.com
B – Lizenz
beim JFV seit 2018

Waldemar Maibach

0176-20214872
waldemarmaybach@yahoo.de
B-Lizenz
seit 2018 im Verein

Ferdi Aslan

0162 3638801
ferdi.ah@gmx.de
B – Lizenz
beim JFV seit 2018

Trainer der U14

Ole Aldag

0152-29947371
o.aldag@sporthotel-dorum.de
DFB Jugend-Elite Lizenz
seit 2013 beim JFV als Trainer – Bei der Gründung noch als A-Junioren Spieler

Birk Virkus

0176-83362704
birkvirkus@gmx.de
seit 2014 im Verein

Fat Gjikolli

0152 51394473
fat.gjikolli@web.de

 

Oliver Wojtecki

+49 175 8221688
revilowoj@googlemail.com

 

Torwarttrainer

Nils Tepper

+49 152 34515331
beim JFV seit 2020

 

DIE NÄCHSTEN TERMINE:

... lade Modul ...
JFV Bremerhaven auf FuPa

Folgt uns auf:

Über uns

Der JFV Bremerhaven ist ein eingetragener Verein und besteht seit 2010. Ziel ist die Förderung des Jugend Leistungsfussballs in Bremerhaven und Umgebung. Stammvereine sind die Leher Turnerschaft und der SFL Bremerhaven.

Kontakt:

Junioren Förderverein Bremerhaven e.V.
Honholdstraße 1, 27580 Bremerhaven
Telefon: 0471-30940018
eMail: christoph.symann@jfv-bremerhaven.de


Aufnahmeantrag

Der Freundeskreis versteht sich als Unterstützer des JFV. Durch freiwillige Geldspenden der Teilnehmer wird der Leistungsfußball unterstützt und die Gelder zweckgebunden zur Förderung der Jugend und des Sports eingesetzt.